Родителям Учащимся
    В учреждении нет условий для беспрепятственного доступа маломобильным гражданам. Разработана дорожная карта ОСИ. На 2023 год запланировано обустройство пандуса для маломобильных граждан.

Правила
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской федерации“

Обучающиеся Гимназии на 100% обеспечены учебниками